Главная | Войти
 
Суббота, 20.04.2024, 11:14
Здравствуйте На подтанцовке....
Меню Сайта
Случайный Опрос
Как Вам наш новый сайт?
Всего ответов: 158
Поиск Маршрута

Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Открытый турнир "Golden step cup" и Чемпионаты РТС - яркое событие в танцевальной жизни
Открытый турнир "Golden step cup" и Чемпионаты РТС - яркое событие в танцевальной жизни
11:22
Уважаемые танцоры и любители спортивных бальных танцев, уже четвертый год подряд состоится турнир Golden Step Cup, который проходит под эгидой Российского Танцевального Союза и Московской Федерации Спортивного танца.

Из года в год команда организаторов в лице Алексея, Татьяны Золотаревских и Виктора Савицкого стремится совершенствовать турнир, делать его масштабнее и интереснее. И конечно с каждым годом неукоснительно растет число участников и представительство регионов на соревновании.

В этом году соревнования впервые пройдут в Москве в просторном современном спортивном комплексе «Игровой» в ЦСКА.

Высокий статус и значимость турниру придадут проходящие в его рамках чемпионаты Российского Танцевального Союза по Шоу среди любителей, в которых могут принять участия любые пары групп «Взрослые» и «Молодежь 2», первый в истории РТС командный чемпионат среди региональных организаций и Гран-при России среди профессионалов по стандарту.

Впервые в числе судей турнира помимо уважаемых и высококлассных специалистов РТС будут работать приглашенные иностранные арбитры, чьи имена известны в мировом танцевальном сообществе: Matthew Cutler (Great Britain), Hanna Karttunen (Finland), Stephen Hannah (Scotland), Jonathan Wilkins (USA).

Основной турнир пройдет по классификационно-рейтинговой системе, как и чемпионат Российского Танцевального Союза. В рамках турнира уже по традиции состоятся соревнования Rising Stars (Восходящие звезды), где будут принимать участие все желающие пары за исключением танцоров, обладающих высшим классом мастерства в своей возрастной группе.

В то время как на большой паркет спортивного комплекса будут выходить пары – участники открытого всероссийского турнира, малый паркет примет соревнования для начинающих танцоров и Солистов.

Предстоящий турнир будет являться большим танцевальным форумом, в котором примут участие танцоры от юных спортсменов до Профессионалов. И несомненно это будет одним из ярких и важнейших событий этого танцевального сезона.
Просмотров: 732 | Добавил: Знаток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма Входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья Сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СТК "Шарм" © 2024. Создать бесплатный сайт с uCoz.