Главная | Войти
 
Пятница, 29.03.2024, 04:08
Здравствуйте На подтанцовке....
Меню Сайта
Случайный Опрос
Как Вам наш новый сайт?
Всего ответов: 158
Поиск Маршрута

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Объявление.
Объявление.
23:13

25 октября в Кремлевском дворце пройдет юбилейный – 20-й Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Все прошедшее двадцатилетие дает ярчайшую картину выступлений звезд мирового латиноамериканского танца на этом грандиозном форуме танцевального спорта.

Бессменный организатор Кубка мира, заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза Станислав Попов готовит захватывающую программу юбилейного события. Прежде всего это сильнейший за все годы состав участников.

В Кремле соберется практически весь цвет мирового латиноамериканского танца.
25 октября в Кремлевском дворце пройдет юбилейный – 20-й Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов.

Среди участников Кубка мира многократные победители Блэкпула и всех основных турниров Мировой серии WDC Михал Малитовски и Джоана Ленис (Великобритания), победители прошлого Кубка мира и призеры чемпионатов мира Маурицио Весково и Андра Вайдилайте (Канада), финалисты чемпионата мира Стефано ди Филиппо и Даша Чеснокова (США), многократные призеры и финалисты чемпионатов мира и Европы Андрей Скуфца и Мелинда Торокьердь (Словения), финалисты чемпионатов Европы и мира, чемпионы мира по латиноамериканскому сэквею Юстинас Дукнаускас и Анна Мельникова-Дукнауске (Литва), финалисты чемпионатов мира и Европы Мануэл Фавилла и Наталья Майдюк (Украина), финалисты всех основных турниров Мировой серии WDC, бронзовые призеры чемпионата Европы 2014 Эмануэле Сольди и Элиза Насато (Италия), финалисты чемпионата Европы 2014, буквально взорвавшие его своим танцем, Дорин Фрекатану и Марина Семенова (Молдова), победители турнира RS Блэкпульского фестиваля этого года Марек Фикса и Кинга Юреска-Фикса (Польша), восходящие звезды профессионального паркета Мирко Ризи и Мария Ермачкова (Великобритания).

Более 20 лучших российских профессиональных дуэтов приглашены участвовать в юбилейном Кубке мира. Среди них вице-чемпионы России, финалисты чемпионата Европы этого года и чемпионата мира прошлого года Евгений Смагин и Полина Казаченко, бронзовые призеры чемпионата России и двукратные финалисты чемпионатов Европы Роман Ковган и Наталья Румянцева, финалисты чемпионата России Валентин Воронов и Алина Имрекова, финалисты чемпионата мира по латиноамериканскому сэквею Александр и Юлия Чесноковы и многие другие талантливые российские пары.

По традиции во второй день, 26 октября, пройдет «Звездный Бал» - гала-шоу победителей и гостей турнира. В нем примут участие многократные чемпионы мира в программе Exhibition, уникальные Виктор да Силва и Ханна Картунен (ЮАР), многократные чемпионы мира по латиноамериканскому сэквею Макс Кожевников и Анастасия Григорьева (США), чемпионы мира по аргентинскому танго из Буэнос-Айреса Фернандо Грасия и Соль Серкидес (Аргентина). В юбилейном гала-шоу примут участие трехкратные победители Кубка мира в 1997, 1998 и 2001 годах четырехкратные победители Блэкпула, легендарные Юкка Хаапалайнен и Сирпа Суутари (Финляндия). Все они подготовили новые номера к юбилейному событию!

Традиционный турнир по европейским танцам Кубок Supadance и в этот раз соберет лучшие танцевальные дуэты.

Весь латиноамериканский турнир и танцы для публики пройдут в сопровождении великолепной группы «7 ветров» и ее бессменного руководителя и солиста, заслуженного артиста России Георгия Мушеева.

Все это, а также подарки, улыбки, сюрпризы, море музыки и многое другое наполнит в эти дни зал Кремлевского дворца. Одним словом вас ждет атмосфера яркого праздника!

Кубок мира пройдет при поддержке генерального партнера «Газпромбанка» и государственной корпорации «Ростех».

Билеты: WWW.KASSIR.RU , WWW.SHOW.RU , по тел. +7 916 155 4079 ,
в кассах Государственного Кремлевского Дворца.

Просмотров: 474 | Добавил: Знаток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма Входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья Сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СТК "Шарм" © 2024. Создать бесплатный сайт с uCoz.